1 2 3 >
Гостевая книга

Уважаемые посетители, на гостевой странице у Вас есть возможность оставить свои отзывы и задать все интересующие вопросы.

Семья Ермаковых опубликовал запись 20 апреля 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы "Елочка" - Смолянской Светлане Сергеевне за теплоту, чуткость и внимание к нашим деткам. Вы стали нашим первым воспитателем и навсегда останетесь в нашей памяти! Спасибо Вам за создание домашней обстановки в группе и за то, чему научили наших малышей. Спасибо Вам за все!!!
Ответ администрации сайта от 27 апреля 2021 « Спасибо Вам за такие добрые слова! Всего хорошего вашей семье. »
Семья Боковых опубликовал запись 15 марта 2021
От лица родителей и бывшей воспитанницы хочется выразить огромную благодарность коллективу Детского сада "Березка"! Спасибо Вам за замечательные праздники и спортивные мероприятия для наших детей! Спасибо за организацию Масленицы. От души повеселились и детки и взрослые. Ну и конечно отдельное спасибо за блины!
Ответ администрации сайта от 27 апреля 2021 « Спасибо за добрые слова! Ждем Вас снова на наши мероприятия! »
Юлия Кошелева опубликовал запись 14 марта 2021
Спасибо огромное всему коллективу детского сада за праздник Масленицы, очень веселая, позитивная обстановка, дети и родители очень довольны. Ждем новых развлечений. Спасибо за душевное отношение.
Ответ администрации сайта от 27 апреля 2021 « Спасибо за добрые слова! »
Светлана Литвинова опубликовал запись 26 января 2021
Я, как родитель хочу выразить огромную благодарность воспитателю младшей группы "Елочка" Смолянской Светлане Сергеевне. Спасибо Вам за то что вы столько души, внимания и творческой фантазии вкладываете в воспитательный процесс наших деток. Находите подход к каждому ребенку. Все праздники проводите очень ярко, весело и интересно. Каждую неделю проводит с детишками тематические занятия, на которых дети узнают много нового. Спасибо Вам большое!!!
Ответ администрации сайта от 15 февраля 2021 « Спасибо за добрые слова! »
Юлия Кошелева опубликовал запись 20 декабря 2020
Хочу выразить благодарность всему коллективу Детского сада 83 за профессиональный подход и доброе отношение к детям. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Отдельное спасибо Воспитателям группы Вишенка, Алие Идрисовне и Марине Викторовне, а также Ларисе Евгеньевне, за теплую атмосферу и заботу о наших малышах. Каждый день только положительные эмоции и слова благодарности за Ваш труд.
Ответ администрации сайта от 21 декабря 2020 « Спасибо Вам за ваши теплые и добрые слова в адрес нашего садика. »
Ольга опубликовал запись 9 марта 2020
Спасибо за праздник подготовленный к 8марта.Детки порадовали нас.И отдельное спасибо Виктории Витальевне за прекрасного, "котика"
Ксения опубликовал запись 4 марта 2020
Уважаемая Светлана Юрьевна!!! Хочется сказать Вам Спасибо! всем сотрудникам МДОУ детского сад №83! От всей души благодарим Вас!Вы отдаете все свои силы, внимание, заботу и доброту своих сердец! Спасибо за праздник, который был организован для всех - Масленица! Понравилось все!!! Дети и взрослые охотно приняли участие в разных конкурсах. В этот замечательный, теплый, солнечный, осенний день радовались и веселились от мала до велика. Дети родители плясали и радовали нас своим умением и старанием. Но какая же Масленица и без Блинов и варенья? И тут тоже все было на высоте!Персонал детского сада постарался в подготовке всяких вкусностей,блинов приготовленных своими руками, и с душой! Ещё раз вам всем спасибо!!!!!
Ответ администрации сайта от 9 марта 2020 « Спасибо большое за тёплые слова!!! »
Светлана опубликовал запись 14 апреля 2019
Хочу выразить свою благодарность замечательном логопеду в нашем саду, Дарье Викторовне!!! Всего за несколько занятий с ребёнком видны результаты, ребёнок с удовольствием занимается и рассказывает про занятия, как ему интересно и как нравится их посещать!!!
Родители группы "Рябинка" опубликовал запись 27 сентября 2018
От души хотим поздравить воспитателей и весь коллектив детского сада с профессиональным праздником. Пожелать вам всего самого хорошего, здоровья и мира,достатка и радости. А детскому саду процветания и творческих побед . Спасибо Вам за создание уюта и домашней обстановки для наших деток.
Ксения опубликовал запись 27 сентября 2017
Дорогие воспитатели и все работники детского сада!!группы "Вишенка"!!!!Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.