Основные сведения к списку
В данном подразделе Вы найдете информацию о дате создания ДОУ, сведения о месте нахождения ДОУ, режиме и графике работы, контактный телефон, адрес электронной почты, информацию об учредителе.
Создан: 22 декабря 2014 г.
Последние обновления: 10 декабря 2019 г.
Добавлено: 6 документов
Структура и органы управления образовательной организацией к списку
В данном подразделе Вы найдете сведения о структуре и об органах управления ДОУ.
Добавлено: 6 документов
Документы к списку
Устав ДОУ, Лицензия на осуществление образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации, план финансово-хозяйственной деятельности, локальные нормативные акты ДОУ, правила внутреннего трудового распорядка для воспитанников ДОУ, правила внутреннего распорядка для работников ДОУ, коллективный договор, отчет о результатах самообследования, предписания органов,осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
Создан: 22 декабря 2014 г.
Последние обновления: 10 января 2020 г.
Добавлено: 52 документов
Образование к списку
Уровень образования - Дошкольное образование. МДОУ "Детский сад № 83" реализует образовательную программу, разработанную в соответствии с ФГОС ДО и с учётом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования и авторской примерной основной образовательной программой дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. Форма обучения - очная. Численность обучающихся на 2018-2019 уч. год - 119 чел. Нормативный срок обучения и возраст воспитанников: продолжительность обучения на каждом этапе - 1 год: группа раннего возраста с 2 до 3 лет, младшая группа с 3 до 4 лет, старшая группа с 5 до 6 лет, подготовительная группа с 6 до 7 лет. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - неограничен. Язык, на котором осуществляется обучение - русский. Режим занятий воспитанников: группа раннего возраста - 10 занятий в неделю до 10 минут, младшая группа - 10 занятий в неделю по 15 минут, старшая группа - 13 занятий в неделю по 20-25 минут, подготовительная группа - 14 занятий в неделю по 30 минут
Создан: 22 декабря 2014 г.
Последние обновления: 19 декабря 2018 г.
Добавлено: 32 документов
Образовательные стандарты к списку
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования размещен в разделе ФГОС
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав к списку
В данном подразделе Вы найдете следующую информацию: фамилия, имя, отчество, контактные телефоны, адреса электронной почты заведующего ДОУ, заместителей заведующего ДОУ; о персональном составе педагогических работников: их фамилия, имя, отчество, уровень образования, квалификация и опыт работы, занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины, наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности Административно-управленческий персонал МДОУ "Детский сад № 83": - заведующий: Долгощинова Светлана Юрьевна. Телефон/факс: 8(8452)62-17-43, e-mail: detskiysadik83@mail.ru; - старший воспитатель: Потапова Юлия Владимировна. Телефон/факс: 8(452)62-17-43, e-mail:detskiysadik83@mail.ru; - заведующий хозяйством: Щелочкова Ирина Ивановна. Телефон/факс: 8(452)62-17-43, e-mail:detskiysadik83@mail.ru Информацию о персональном составе административно-управленческих и педагогических работников МДОУ "Детский сад № 83", а также сведения об уровне их образования, квалификации и опыте работы, занимаемой должности, данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке, общем стаже работы, стаже работы по специальности Вы найдете на странице раздела "Коллектив" главной страницы сайта МДОУ "Детский сад № 83" или перейдя по ссылке: http://dou83.saredu.ru/personal/ Информации о руководителях филиалов образовательной организации нет, т.к. таковые отсутствуют.
Создан: 22 декабря 2014 г.
Последние обновления: 18 октября 2016 г.
Добавлено: 3 документов
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса к списку
В данном подразделе Вы найдете информацию о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов спорта, средств обучения и воспитания.
Создан: 22 декабря 2014 г.
Последние обновления: 14 июня 2017 г.
Добавлено: 2 документов
Виды материальной поддержки к списку
Добавлено: 2 документов
Платные образовательные услуги к списку
Учреждение не оказывает платных образовательных услуг
Финансово-хозяйственная деятельность к списку
Воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета нет. Численность воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования за счёт бюджета администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" - 113 человек (на 01 сентября 2017 года). Воспитанников, обучающихся по программам дошкольного образования по договорам об образовании за счёт физических и юридических лиц нет.
Создан: 22 декабря 2014 г.
Последние обновления: 23 февраля 2020 г.
Добавлено: 53 документов
Вакантные места для приема (перевода) к списку
Вакантных мест НЕТ
Добавлено: 4 документов
ПРИЁМ РОДИТЕЛЕЙ ЗАВЕДУЮЩИМ: Понедельник, Среда,Четверг с 08.00 до 12.00. к списку
График работы специалистов МДОУ на 2018-2019 учебный год.
Создан: 24 октября 2016 г.
Последние обновления: 24 октября 2016 г.
Прочие документы к списку
Создан: 29 марта 2017 г.
Последние обновления: 29 марта 2017 г.
Локальные акты к списку
Создан: 18 декабря 2017 г.
Последние обновления: 12 декабря 2018 г.
Добавлено: 3 документов
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.